Zeitplan aktualisiert: 22.09.22 17:54
LSV Pirna
65. Mehrkampf-SF des LSV Pirna e.V. mit Volksbank KM SOE
am 21.09.2022 in Pirna - Stadion Am Kohlberg
Zeitplan - Mittwoch, 21.09.2022

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
16:45Männliche Kinder U10 4-KampfWeit Riege 1 Anlage 1
Weit Riege 1 Anlage 2
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 4 Lauf 1
80m H. Riege 4 Lauf 2
80m H. Riege 4 Lauf 3
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 5 Lauf 117:59 
22.09.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 5 Lauf 117:59 
22.09.
17:00Männliche Jugend U16 Block S/SWeit Riege 4 Anlage 1
Weit Riege 4 Anlage 2
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U16 Block LaufWeit Riege 5 Anlage 1
Weit Riege 5 Anlage 2
17:59 
22.09.
17:15Männliche Kinder U12 5-Kampf60m H. Riege 2 Lauf 1
60m H. Riege 2 Lauf 2
60m H. Riege 2 Lauf 3
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U14 5-Kampf60m H. Riege 3 Lauf 1
60m H. Riege 3 Lauf 2
60m H. Riege 3 Lauf 3
17:59 
22.09.
17:20Männliche Kinder U12 5-KampfWeit Riege 2 Anlage 1
Weit Riege 2 Anlage 2
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U14 5-KampfBall Riege 3 Anlage 1
Ball Riege 3 Anlage 2
17:59 
22.09.
17:30Männliche Kinder U10 4-Kampf50m Riege 1 Lauf 1
50m Riege 1 Lauf 2
50m Riege 1 Lauf 3
17:59 
22.09.
17:45Männliche Kinder U10 4-KampfS.-Ball Riege 1 Anlage 1
S.-Ball Riege 1 Anlage 2
17:59 
22.09.
17:50Männliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 4 Lauf 1
100m Riege 4 Lauf 2
100m Riege 4 Lauf 3
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 5 Lauf 117:59 
22.09.
18:00Männliche Jugend U14 5-Kampf75m Riege 3 Lauf 1
75m Riege 3 Lauf 2
75m Riege 3 Lauf 3
17:59 
22.09.
18:10Männliche Kinder U12 5-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
50m Riege 2 Lauf 3
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 417:59 
22.09.
18:15Männliche Kinder U12 5-KampfS.-Ball Riege 2 Anlage 1
S.-Ball Riege 2 Anlage 2
17:59 
22.09.
Männliche Jugend U14 5-KampfWeit Riege 3 Anlage 1
Weit Riege 3 Anlage 2
17:59 
22.09.
Weibliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 417:59 
22.09.
18:30Männliche Kinder U10 4-Kampf800m Riege 1 Lauf 117:59 
22.09.
Männliche Jugend U16 Block LaufBall Riege 5 Anlage 1
Ball Riege 5 Anlage 2
17:59 
22.09.
18:45Männliche Kinder U12 5-Kampf800m Riege 2 Lauf 117:59 
22.09.
19:00Männliche Jugend U14 5-Kampf800m Riege 3 Lauf 117:59 
22.09.
Männliche Jugend U16 Block S/SSpeer Riege 4 Anlage 1
Speer Riege 4 Anlage 2
17:59 
22.09.
19:10Männliche Jugend U16 Block Lauf2000m Riege 5 Lauf 117:59 
22.09.

26 Runden

Seite geladen in 0.027 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.